Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » В какой гостинице в Москве лучше остановиться?


В какой гостинице в Москве лучше остановиться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня начальство в командировку посылает в Москву аж на десять дней, деньги командировочные очень хорошие выделяют мне. Не могли бы вы мне посоветовать уважаемые форумчане гостиницу в Москве хорошую, хочется в комфортных условиях проживать.

0

2

Может вам квартиру попытаться снять, через объявления например, хотя квартиры там сейчас дорогие.

0

3

Так вам повезло, развеетесь там за одно после трудового дня, поверьте в Москве можно реально круто время провести, а остановиться вы можете если что вот в этом https://hotelhanoimoscow.ru/ отеле, уверяю вас вам он очень понравится. Я весной была тоже в командировке в Москве и именно в этом отеле останавливалась, очень мне он понравился, номер в отеле у меня был просторный, с современной мебелью, с кондиционером, с телевизором, даже джакузи в номере был у меня и интернет.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » В какой гостинице в Москве лучше остановиться?