Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Где можно купить автоматическую вакуумную помпу?


Где можно купить автоматическую вакуумную помпу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вот недоволен размером своего полового органа и хочу с помощью такого приспособления как автоматическая вакуумная помпа попробовать увеличить свой член. Вот, где можно купить фирменную автоматическую вакуумную помпу, от которой будет действительно виден результат.

0

2

Вы на быстрые результаты тоже не надейтесь, а ещё вам советую тогда купить крем для увелечения члена, лишним его применение точно не будет.

0

3

У мужа член тоже маленького размера, но мне конечно всё равно было как-то, но мы эту проблему всё же решили. Потому что купил муж вот в этом https://www.tochkalubvi.ru интернет-магазине интимных товаров такую вот Lola Toys Discovery Biker автоматическую вакуумную помпу и смог с её помощью увеличить длину своего члена на пять сантиметров, да и в толщине тоже сантиметры прибавились.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Где можно купить автоматическую вакуумную помпу?