Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Подскажите, где можно купить электрический козловой кран?


Подскажите, где можно купить электрический козловой кран?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добра!!! Предприятие моё нуждается срочно в козловом электрическом кране, такого чтоб лёгкого типа он был. Если вам известно друзья, где можно купить такое оборудование, то расскажите об этом как можно скорее.

0

2

Я не знаю что вам сказать даже тут, такое оборудование никогда не покупал, а зачем оно вам конкретно нужно вы сказать можете.

0

3

Лёгкий козловой электрический кран вы можете купить вот у этой https://krancitech.ru/ компании. Я просто сама недавно тут для цеха своего такой кран купила, он пять тонн веса способен поднять, теперь благодаря этому крану козловому электрическому новую продукцию выпускаем. Так что заходите на сайт, смотрите каталог оборудования такого и покупайте кран козловой электрический который вашим потребностям лучше всего подходить будет.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Подскажите, где можно купить электрический козловой кран?