Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Подскажите, где можно деньги в займ взять под небольшие проценты?


Подскажите, где можно деньги в займ взять под небольшие проценты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне деньги нужны срочно, у нас на работе заработную плату просто задерживают, а подруги мои денег занять мне не могут. Можете подсказать форумчане, где можно взять деньги в займ на выгодных условиях, без всяких там поручителей только.

0

2

Вот нужно было деньги откладывать потихоньку, ведь в жизни нашей может всё что угодно случиться.

0

3

Вы не пробовали у родственников деньги одолжить, не ужели вам никто из них занять не может, ведь каждый может в такой оказаться ситуации.

0

4

Вам советую обратиться вот в эту https://goszaym.su/otdeleniya/70/ компанию, компания эта уже очень давно существует и она занимается микрофинансированием. Я у этой компании смог за пятнадцать минут взять займ, сумма займа составляла тридцать тысяч рублей. поручителей от меня никто никаких не требовал и справки о доходах тоже не нужны были, просто паспорт предоставил и всё.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Подскажите, где можно деньги в займ взять под небольшие проценты?