Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » В какой клуб виртуальной реальности лучше детей отвести?


В какой клуб виртуальной реальности лучше детей отвести?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дети очень просят чтоб я им купила виртуальную реальность, но мне это не по карману, я им пообещала что их буду водить каждые выходные играть в клуб виртуальной реальности. Просто такие заведения никогда ещё не посещала. Не могли бы вы мне посоветовать уважаемые форумчане несколько хороших клубов виртуальной реальности.

0

2

Смысл какой её покупать, через год что-то новое выйдет ещё круче, лучше действительно в клуб сходить, зачем деньги такие большие тратить.

0

3

Все дети любят играть в игры виртуальной реальности и я тоже исключением не стала, хоть уде и взрослая. По этому каждые выходные посещаю вот этот https://tyumen.warpoint.ru клуб виртуальной реальности, играю тут во всякие интересные игры виртуальной реальности. Больше всего мне нравится в гонки играть и стрелялки, этот так увлекательно, а так сюда детей очень много играть ходит.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » В какой клуб виртуальной реальности лучше детей отвести?