Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Подскажите, где занимаются переводом документов на иностранные языки?


Подскажите, где занимаются переводом документов на иностранные языки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вот в польшу поехать хочу и работать там доктором в одной клинике меня туда приглашают, мне только нужно перевод сделать всех моих документов, в том числе и диплома о медицинском образовании. Вот, где сейчас качественно переводят документы на иностранные языки?

0

2

Можно онлайн переводчиком от гугла например воспользоваться, но он может с ошибками перевод сделать к сожалению.

0

3

Попробуйте обратиться вот в это https://nt-agency.ru бюро переводов, тут вам любые документы смогут перевести на любой иностранный язык. Я вот во Франции недавно был, тоже работал там, так перед поездкой во францию именно в это бюро переводов обращался, для того чтоб документы перевели на французский язык, вся работа была выполнена качественно очень.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Подскажите, где занимаются переводом документов на иностранные языки?