Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Подскажите, где можно купить стальные листы недорого?


Подскажите, где можно купить стальные листы недорого?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне для оформления ландшафтного дизайна нужны стальные листы примерно миллиметров чтоб тридцать они толщиной были. Подскажите, пожалуйста, уважаемые участники этого форума, где я могу такого типа листы стальные купить по разумной цене разумеется.

0

2

Вам что трудно проехать на пункт приёма металлолома и там узнать, есть у них листы стальные в наличии или нет, люди туда всё подряд сдают на металл.

0

3

Вам советую заглянуть на вот эту list-prutok-spb.ru металлобазу, ведь тут как раз стальные листы продаются, вам их могут на какие угодно размеры за одно порезать. Так же можете позвонить на телефонный номер +7 (812) 402-75-76 этой металлобазы, поинтерессоваться за одно сможете наличием металлопроката и цены узнаете за одно. Мы тут десять листов стальных покупали, сделали из них большой резервуар для дизельного топлива.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Подскажите, где можно купить стальные листы недорого?