Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Подскажите, где делают антицеллюлитный массаж?


Подскажите, где делают антицеллюлитный массаж?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вот малоподвижный образ жизни веду и на моём теле появилось много целлюлита, хотелось бы от него избавиться как можно скорее, а то на море не могу из-за этого поехать. Подскажите друзья, пожалуйста, а где делают антицеллюлитный массаж, хочу на него записаться.

0

2

Сейчас у многих людей такие проблемы, мне кажется это всё от неправильного питания, а так же от пальмового масла, которое в продукты питания добавляют.

0

3

Я тоже когда стал начальником, то сильно поправился, целлюлита сразу на ногах  и животе у меня много появилось, на море даже не поехал, так как стесняться стал своего тела. Повезло, что один добрый человек мне посоветовал обратиться вот в эту https://www.mediccity.ru многопрофильную клинику. Так я тут на антицеллюлитный массаж записался, две недели на него ходил и благодаря такому массажа смог полностью от целлюлита избавиться и скинул ещё десять килограмм лишнего веса.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Подскажите, где делают антицеллюлитный массаж?