Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Услуги / Разное » Где можно купить канализационный насос?


Где можно купить канализационный насос?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я живу в загородном доме, центральной канализации у меня нет, по этому во дворе расположена сливная яма. Вот, где я могу купить насос канализационный, чтоб выкачать с его помощью канализационные воды?

0

2

Вы смотрели в хозяйственных магазинах, возможно там вы сможете найти такие насосы, а так вариантов тут нет других.

0

3

Знаю как вам можно помочь, потому что сама покупала в прошлом году вот в этом http://po-nasko.ru интернет-магазине такой вот ЦМК 16-27 канализационный насос и с его помощью смогла из канализации без проблем выкачать всю канализационную воду. Насос этот недорогой и работает очень так прям шустро и стоит тут он недорого и качество вроде как не плохое.

0

4

В магазине Эмерем Техник есть различные промышленные насосы , которые точно вам помогут в вашей работе. Я сама там постоянно там заказывала. На них во всем можно положиться. Если вы ищите качественный насос , то только там все сможете найти и по вполне разумной цене. Качество отличное, ассортимент обширный , выбор лучший из всех магазинов.

0

5

Мне нравится сотрудничать с магазином «BTS-Group», я часто к ним обращаюсь, когда нужно купить качественные гидронасосы .Там действительно хороший ассортимент, любой товар можно купить по адекватной цене. Я всегда за оборудованием к ним обращаюсь, и у меня еще ни разу проблем при покупке не возникало.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Услуги / Разное » Где можно купить канализационный насос?