Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Услуги / Разное » Посоветуйте компанию по строительству домов


Посоветуйте компанию по строительству домов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помощь нужна ваша форумчане, понимаете я хочу переехать жить за город и ищу компанию, которая мне построит большой дом. Вы не переживайте деньги на строительство дома у меня есть, я только не знаю, где мне найти специалистов которые дом построят под ключ. Может у вас на примете есть компания, которая услуги и строительные оказывает и вы мне за неё расскажите.

0

2

Мы собственными силами дом строили, муж в основном строительством занимался и брат его старший помогал.

0

3

Попробуйте обратиться вот в эту https://71.st-nv.ru компанию, ведь компания эта оказывает различные строительные и ремонтные услуги. Нам ребята эти построили кирпичный дом недавно, ушло на строительство дома ровно полгода, не ожидали даже, что так быстро дом нам построят. Так же ребята из этой компании нам ещё кондиционеры установили, окна пластиковые, гараж построили во дворе.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Услуги / Разное » Посоветуйте компанию по строительству домов