Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Услуги / Разное » Как можно узнать совместимы люди друг с другом или нет?


Как можно узнать совместимы люди друг с другом или нет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вот встречаюсь с парнем одним, мы собираемся в скором времени узаконить наши отношения, вот как бы мне узнать совместимы мы с ним или нет.

0

2

Вот про совместимость вам нужно обязательно всё выяснить, раз вы жить планируете в дальнейшем, чтоб потом недопонимания не было в вашей семье.

0

3

Я тоже когда с девушкой своей жил в браке гражданском постоянно переживал, думал, а может мы не совместимы и скоро ругаться начнём и в итоге расстанемся, а я её так сильно люблю. По этому я обратился за помощью к энергопрактику, а так же она является нумерологом, а зовут её Ольга Бубен, узнал о ней благодаря вот этому https://olgabuben.ru сайту. Так она мне помогла избавиться от моего тревожного состояния, а так же ей удалось выяснить совместим я со своей гражданской женой или нет, оказалось, что мы совместимы.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Услуги / Разное » Как можно узнать совместимы люди друг с другом или нет?