Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Где можно купить такой вот 1С:Страховая компания 8.3 продукт?


Где можно купить такой вот 1С:Страховая компания 8.3 продукт?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Спросить мне у вас вот о чём нужно форумчане, а где можно найти надежного поставщика, который предлагает программу 1С:Страховая компания 8.3. Просто мониторинг интернет, но компанию с такими услугами не встретил пока что.

0

2

Смотрите на торрент трекера х, если такая программа взломана, то её можно будет скачать.

0

3

Вам советую вот сюда https://www.orticon.ru/products/1s-stra … -8-3-korp/ обратиться, просто у меня тоже собственная страховая компания есть. Так ребята из этой компании установили эту 1С:Страховая компания 8.3 программу и благодаря ей, сотрудниками фирмы моей стало гораздо проще работать. Вот никогда ещё такой программы крутой честно скажу не встречал, к тому же она проста в использовании.

0

4

Талиб написал(а):

Спросить мне у вас вот о чём нужно форумчане, а где можно найти надежного поставщика, который предлагает программу 1С:Страховая компания 8.3. Просто мониторинг интернет, но компанию с такими услугами не встретил пока что.

А что за компания будет внедрять данную программу?

0

5

AngeLIS написал(а):

А что за компания будет внедрять данную программу?

Тут важно найти именно специализированную компанию, чтобы оба максимально качественно оказала свои услуги. Ну и конечно у неё не должно быть долгов по выполнению обязательств перед другими клиентами. Это узнать вы сможете вот тут xfirm.ru , через сервис проверки контрагентов.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Где можно купить такой вот 1С:Страховая компания 8.3 продукт?