Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Посиделки » Кто знает хорошего адвоката по авариям?


Кто знает хорошего адвоката по авариям?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Брат мой за границей отдыхает сейчас и попал там на своём автомобиле в аварию. Посоветуйте, пожалуйста форумчане адвоката опытного по авариям, чтоб он брату помочь смог в такой не простой ситуации.

0

2

Брату вашему реально не повезло, а без помощи адвоката действительно тяжко ему будет там, ведь законы там совсем другие.

0

3

Придётся помочь советом вам и вашему брату, так что внимательно меня слушайте. Пусть брат ваш обратиться вот в эту https://login.kaplunmarx.com компанию юридическую, тут как раз можно воспользоваться услугами адвоката по авариям. Родственники мои недавно сюда обращались за помощью, тоже в подобной ситуации они оказались.

0

4

Думаю вам точно поможет адвокат из компании "Сильницкий и Партнеры" .Там очень хорошие специалисты, которые знают как помочь при любых проблемах .Я ни разу не пожалела, что начала с ними сотрудничать. У них действительно большой опыт работы , могут быстро помочь каждому клиенту .

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Посиделки » Кто знает хорошего адвоката по авариям?