Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Хороший электровелосипед, где можно купить подскажите?


Хороший электровелосипед, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Брату подарить на день рождение хочу электровелосипед, он давно о транспорте подобном мечтает. Подскажите люди, где можно купить хороший электровелосипед, не важно сколько он счтоить будет.

0

2

Электрический транспорт он знаете дорогой и продаётся он редко где, так что придётся вам усилия приложить определённые чтоб его найти.

0

3

Вам если нужен хороший электровелосипед, то вам мой совет, посетите вот этот http://knr24.ru интернет-магазин. Я тут купила себе такой вот Eltreco XT 850 NEW горный электровелосипед. Мощность  электродвигателя у этого велосипеда составляет 500 Вт, да он скорость развивает до семидесяти километров в час, да и аккумулятор у него мощный очень. я на этом велосипеде на дачу и на работу теперь езжу, да и так по гроду катаюсь.

0

4

Вы точно сможете по адекватной цене купить велосипед Одесса в магазине Велодрайв, ассортимент там очень и очень хороший. Купить можно любой велосипед, как для взрослого, так и для ребенка , и для любого вида езды. Я тоже там закупалась, для всей нашей семьи купила там велосипеды, заказать там все можно без проблем. Цены адекватные, качество на высоте, велосипеды вам прослужат точно долгое время.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Хороший электровелосипед, где можно купить подскажите?