Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Посиделки » Какое программное обеспечение лучше купить для страховой компании?


Какое программное обеспечение лучше купить для страховой компании?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Спросить у вас мне вот о чём нужно форумчане, может кто-то из вас на мой вопрос всё же ответит. Вот какое программное обеспечение лучше всего подойдёт для страховой компании, чтоб ускорить и облегчить весь рабочий процесс.

0

2

Не советую вам импортным обеспечением программным пользоваться, ведь в любой момент его отключить могут, да и стоит оно дорого очень.

0

3

Попробуйте зайти на сайт вот этой https://www.brg-consulting.ru/konsaltin … onsulting/ компании, которая специализируется н продаже продуктов 1С. Я тут для своей страховой компании купила такое вот 1С Страховая компания программное обеспечение и через него теперь учёт веду, договора составляю, клиентов новых нахожу. Так теперь мой страховой бизнес ещё больше процветать стал, а всё благодаря продукту 1С.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Посиделки » Какое программное обеспечение лучше купить для страховой компании?