Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Услуги / Разное » Смесь для восстановления газона, где можно купить подскажите?


Смесь для восстановления газона, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Газон во дворе загородного дома не важно стал выглядеть, всё это от неблагоприятной погоды. Мне теперь нужна смесь для восстановления газона, а я не знаю, где купить можно её. Может вы мне об этом расскажите уважаемые участники форума.

0

2

Чтоб газон всегда был зелёным его нужно обильно поливать и стричь как можно чаще.

0

3

Я вот вроде как ухаживал постоянно за газоном, но он всё равно стал полусухим. Тогда я купил вот в этом https://gazonu.ru интернет-магазине специальную смесь с помощью которой смог газон восстановить. Теперь он как прежде стал густым и зелёным.

0

4

Лучше вам сразу купить искусственный газон от компании Лекстан. Тогда и проблем с газоном не будет . Я тоже давно уже их клиент, мне нравится их отношение к клиентам и конечно же , их ассортимент  товаров. Все можно заказать быстро , на сайте есть вся информация . Да и цены вас приятно удивят, можете быть уверенны.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Услуги / Разное » Смесь для восстановления газона, где можно купить подскажите?