Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Посиделки » Сиделку с проживанием, где можно найти подскажите?


Сиделку с проживанием, где можно найти подскажите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто подскажет, где можно для дедушки одинокого найти сиделку с проживанием, очень нужны услуги такого человека, прям срочно.

0

2

Сейчас летние каникулы, может вам стоит кого-то из студентов о помощи попросить, многие же подростки без работы.

0

3

Сиделку с проживанием вы можете найти и нанять вот в этой helptime патронажной службе. Дедушка вечером шёл зимой с магазина, подскользнулся и ногу сломал, так мы ему именно тут сиделку нанимали. Она жида у дедушки целый месяц пока гипс не сняли, ухаживала за ним постоянно, кормила его, поила, одеваться помогала.

0

4

Я очень долго искала хорошую сиделку для моего дяди. После инфаркта долгое время ему нужна была постоянная помощь , поэтому и приняли решение найти ему помощника по дому. Обратилась в агентство Милена https://milena-life.od.ua/socialno-bytovye-uslugi/ и там прислали работника с необходимыми навыками. Дядя был доволен, ему и не скучно теперь, и под контролем. Всегда есть к кому обратиться и мне так за него спокойнее.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Посиделки » Сиделку с проживанием, где можно найти подскажите?