Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Посиделки » Кто заказывал недавно кружки с изображением?


Кто заказывал недавно кружки с изображением?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно заказать кружки для подарка с изображением. Кому-то недавно делали такое, расскажите сколько времени ушло на это и куда вы обращались?

0

2

Я о таком даже не задумывалась честно вам скажу, хотя ваша задумка мне очень даже нравится.

0

3

Попробуйте зайти на сайт вот этой cheese77 компании, тут вы можете купить кружки с фотопечатью по доступной цене. Я тут покупала кружки с фотопечатью и подарила их родственникам своим, когда в гости к ним приезжала, так они так сильно такому подарку обрадовались. На изготовление кружек с печатью ушло вовсе не много времени и такая услуга оказалась совсем недорогой.

0

4

Всегда найдется что-нибудь в интернет магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/catalog/ рекламно сувенирная продукция с логотипом компании купить, выглядит просто замечательно. Кто уже попробовал, в восторге. Сначала можно проконсультироваться со специалистами, подскажут все, что необходимо. Сайт стабильно работает уже несколько лет.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Посиделки » Кто заказывал недавно кружки с изображением?