Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Услуги / Разное » Хочу после ремонта квартиру обставить новой мебелью


Хочу после ремонта квартиру обставить новой мебелью

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу после ремонта квартиру обставить новой мебелью, какие мебельные магазины у нас более развитые в этой сфере, куда можно обратиться.

0

2

Вам наверно будет куда проще нанять дизайнера, кто уже точно подберет нужный стиль, интерьер для вас.

0

3

Вам повезло, что я прочитал ваше сообщение, сам просто был в аналогичной ситуации, хорошо выручил мебельный магазин https://mebelart.by/ , настолько богатый выбор, что подберете без проблем нужную по вкусу и исполнению мебель.

0

4

Добрый день! Могу посоветовать Вам фирму vk.com/viva.mebel.
Заказывала там всю мебель себе в квартиру. Кухню, шкафы, мебель в санузел.
Делают все по индивидуальным размерам, сделали все в срок.
Очень рекомендую обратиться именно туда!

0

5

Мы для ремонта использовали бетонный пол очень хорошего качества, который заливали равномерно и без пузырей, после чего удобно и ровно на такую поверхность клали плитку. Потом уже выбирали мебель, получилось красиво и ровно, мебель стоит как влитая, без зазоров. Такой бетон мы заказывали у них в Видном https://vidnoe.mosavtobeton.ru/. Цены приятные и доставка быстрая, может кому пригодится!

0

6

Boris написал(а):

Хочу после ремонта квартиру обставить новой мебелью, какие мебельные магазины у нас более развитые в этой сфере, куда можно обратиться.

Так в мебельный зайдите, там и купите мебель в квартиру.

0

7

christinaostina написал(а):

Так в мебельный зайдите, там и купите мебель в квартиру.

Помимо мебели надо будет купить потолочную люстру в магазине ВамСвет. Сразу в него идите, так как там огромный выбор и качественные осветительные приборы продаются. Я без проблем смог выбрать светильники во все комнаты, отлично сочетаются с моим интерьером.

0

8

Мы сейчас тоже ремонт делаем . Инструменты ищем на покупку .

0

9

touytrewq написал(а):

Мы сейчас тоже ремонт делаем . Инструменты ищем на покупку .

Мы приобретали у них паяльник для полипропиленовых труб https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_r … oy_svarki/ . Он оказался очень классного качеств, мы прям довольны на все 100% своим приобретением . Можете тоже обратиться в этот магазин и озхнакомиться и у них с ассортиментом, выбор там очень не маленький .

0

10

А почему бы вам сразу не заказать дизайн интерьера под ключ , и тогда дизайнеры все спланируют , так как надо. Я лично обращалась в компанию Велемстрой, мне очень понравилось как они выполнили свою работу. Занялись моей квартирой от начала и до конца. И мне не пришлось переживать не над ремонтом, не над обстановкой. А цены у них при этом вполне разумные.

Отредактировано Марта (17.01.2024 13:05:36)

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Услуги / Разное » Хочу после ремонта квартиру обставить новой мебелью