Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Хобби / Увлечения » Турция, отзывы на тему отдыха


Турция, отзывы на тему отдыха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необходимы отзывы не просто о Турции, а конкретно отзывы от туристов которые в осенний период отдыхали там.
В принципе хочу определится с тем какой отель для отдыха выбрать, при условии что поедем на отдых в конце этого месяца.

0

2

Чем не вариант для оценки как раз туристические порталы. Фактически замечу справедливости ради что сейчас самих предложении на подобные обзорные отзывы хватает, вам достаточно как раз оценить и выбрать в каком отеле остановится.

0

3

Барбик написал(а):

Необходимы отзывы не просто о Турции, а конкретно отзывы от туристов которые в осенний период отдыхали там.
В принципе хочу определится с тем какой отель для отдыха выбрать, при условии что поедем на отдых в конце этого месяца.

Для того чтоб ознакомится с отзывами о турах, явно имеет смысл как раз ознакомится с мнением народа на туристических порталах в принципе.
По вопросу выбора, думаю уж точно вам будут интересны для покупки туры в Турцию вот здесь https://intourist.ru/info/turkey/. Фактически предложение приемлемое собой, оцените там предложения как таковые.

0

4

Я бы в Турции бы отдохнул

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Хобби / Увлечения » Турция, отзывы на тему отдыха