Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Авто-Форум » Сервис для авто


Сервис для авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите автосервис в Москве специализирующийся на извлечении обломанных свечей накала. Может быть посмотреть тут? Вы вообще в какой сервис катаетесь обычно?

0

2

Привет. Я как правило свои авто, у меня их 8, груоперевозками занимаюсь, по этому обслуживаю часто, так вот свои авто я в Прометей всегда на сервис воже. Так что если нужны грузоперевозки у моей копмпании то знайте, машины всегда обслужаны.

0

3

Привет Игнатус, Спасибо. Я просто вчера только переехал так что не успел воспользовться твоими услугами, я обращался в компанию https://moving-expert.kyiv.ua/ и тоже очень доволен. Бережно, можно сказать ласково относяться к грузу, особенно к бытовым вещам, цена тоже очень хорошая. Посмотри, все таки канкуренты, может что то для своего бизнеса подчернешь тоже. В следующий раз попробую заказть у тебя переезд, надеюсь правда он будет не скоро.

0

4

Игнатус написал(а):

Привет. Я как правило свои авто, у меня их 8, груоперевозками занимаюсь, по этому обслуживаю часто, так вот свои авто я в Прометей всегда на сервис воже. Так что если нужны грузоперевозки у моей копмпании то знайте, машины всегда обслужаны.

Главное. чтобы машину правильно отремонтировали.

0

5

kostrow4n написал(а):

Главное. чтобы машину правильно отремонтировали.

Ведь если ездить на неисправном авто, то можно получить штраф.

0

6

kostrow4n написал(а):

Ведь если ездить на неисправном авто, то можно получить штраф.

У меня такое было, получал уже за это штраф, когда не работали дневные ходовые огни. Благо вот тут РосШтрафы вовремя проверил его, поэтому получилось заплатить всего половину стоимости. Но было неприятно, из-за такой мелочи получить штраф. Так что проверяйте машину тщательнее.

0

7

Подберем любое авто из-за рубежа под ваши пожелания!
Пишите и звоните менеджер Иван 89110065036 вотсапп, телеграм

Отредактировано autopeople (08.02.2024 16:10:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Авто-Форум » Сервис для авто