Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строим сами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотите построить сами бассейн или хотите получить качественную консультацию, тогда смотрите здесь. Ребята отличные профессионалы своего дела. Рекомендую их! Они построят и поставят все, даже затирку для бассейна.

Отредактировано tao8286 (24.12.2020 13:26:00)

0

2

Друзі, якщо Ви зважитеся на будівництво у себе вдома сауни і басейну, то ось Вам тут в асортименті є навіть Заставні елементи для басейнів. Ми постійно в Києві користуємося їхніми послугами ...

0

3

Вот лучший перевозчик строительных материалов по ценам! Только здесь грузоперевозки, по Украине, Европе и странам СНГ по цене ниже рыночных на 7-9%...

0

4

Добрый день! Подскажите пожалуйста, изготавливаются решетки из профиля квадратного сечения и потом монтируются на лотки.

0

5

Хорошего качества решетки нержавеющие для водоотводных лотков https://www.inoxpark.ru/catalog/stainle … _gratings/ можно заказать в TM Inoxpark. Только нужно понимать какой вид решетки вам нужен - пластинчатый, перфорированный, ячеистый, щелевой или штампованный. Во всяком случае можете обратиться непосредственно к консультанту TM Inoxpark, они помогут разобраться что к чему.

0

6

Сталкивался со строительством дома не раз. Я купил себе дом 120 кв. Сначала заказывал бытовку дачу, затем дом. Если кому нужно, строительство заказывал на сайте (stroitelstvo-domow.ru). Заказывал в этой компании, норм все сделали. Дом в общем 120 кв. мне вышли в 3.8 млн. Кто не в курсе это цена с внутренней отделкой. Такой же дом из мне посчитала другая компания 5.6 млн.
Мне кажется намного проще и выгоднее построить дом выбрав компанию, и не париться и не сталкиваться с этим гемоем сам.

0

7

Нашел для Вас все оборудование для бассейна по отличным ценам. Даже насосы для бассейна на сайте по разумной цене...

0

8

Мы с мужем строили бассейн у себя на даче в Солнечногорске, по цене вышло не так уж и дорого, как мы думали. Бетон для бассейна заказывали у этой компании https://solnechnogorsk.mosavtobeton.ru/, качество бетона отличное.

0