Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Какие сайты знакомств вы можете посоветовать?


Какие сайты знакомств вы можете посоветовать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно с девушкой своей расстался она мне изменила, теперь я свободный человек, но одному мне очень плохо, а друзей у меня практически не осталось, у всех семья своя уже. Вот хочу попробовать на сайте знакомств зарегистрироваться, вдруг там свою вторую половинку встречу. Можете мне друзья посоветовать пару сайтов знакомств хороших.

0

2

Да так трудно что-то посоветовать, сайтов знакомств очень много, нужно сначала отзывы читать, а потом уже советы давать.

0

3

Могу вам посоветовать вот этот https://linkyou.ru/ сайт знакомств, на мой взгляд он самый лучший. Яна этом сайте знакомств недавно познакомилась с парнем у которого нет вредных привычек, да и сам парень симпатичный, серьезный. Так мы теперь с ним встречаемся и собираемся в скором времени наши отношения узаконить.

0

4

Ого... может в ответ ей тоже изменить?

0

5

посмотрим что за сайты знакомств такие

0

6

Grozniy написал(а):

посоветовать пару сайтов знакомств хороших

Попробуйте площадку RusDate (rusdate.net) - отличная альтернатива этим раздутым тиндерам, мамбам, баду и пр. Реальные фото и анкеты, интерфейс прост и понятен, не тянут деньги за Про и Премиум, есть своё приложение для телефона - удобненько))

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Какие сайты знакомств вы можете посоветовать?