Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Какой фиомы лучше купить автомобильный аккумулятор?


Какой фиомы лучше купить автомобильный аккумулятор?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стал автомобиль всё хуже и хуже заводиться, а всё потому что аккумулятор больше заряд не держит. Нужно срочно менять аккумулятор, а я не знаю какой фирмы лучше купить аккумулятор, может вы мне друзья тут несколько советов дадите.

0

2

Так купите себе фирменный аккумулятор и будет вам тогда счастье, лет пять точно прослужит.

0

3

Покупка аккумулятора действительно не простая задача, но мне всё же удалось купить добротный аккумулятор для своего автомобиля. Всё благодаря тому, что я посетил вот этот https://autostart39.com интернет-магазин, тут действительно огромный выбор аккумуляторов. Я тут тщательно изучил каталог с товаром и в итоге купил такой вот Westa Asia аккумулятор для своего автомобиля, знаете какой у него большой пусковой ток, так что автомобиль мой теперь всегда с первого раза заводится, даже в сильные морозы.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Какой фиомы лучше купить автомобильный аккумулятор?