Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Услуги / Разное » Обучение на data science


Обучение на data science

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я слышал, что сейчас довольно востребованы специалисты по data science. Да и в целом эта сфера интересная. Хотелось бы пройти курсы по данному направлению. Помогите их найти в интернете, чтобы наверняка выбрать хорошие.

0

2

AngeLIS написал(а):

Я слышал, что сейчас довольно востребованы специалисты по data science. Да и в целом эта сфера интересная. Хотелось бы пройти курсы по данному направлению. Помогите их найти в интернете, чтобы наверняка выбрать хорошие.

И вообще, во сколько обойдётся такое обучение?

0

3

AngeLIS написал(а):

Я слышал, что сейчас довольно востребованы специалисты по data science. Да и в целом эта сфера интересная. Хотелось бы пройти курсы по данному направлению. Помогите их найти в интернете, чтобы наверняка выбрать хорошие.

Найти курсы по data science https://tutortop.ru/courses_selection/data-science/ не составляет труда. Записаться на них можно через интернет и начать дистанционное обучение. Это простой и удобный способ, не требующий от вас физического присутствия.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Услуги / Разное » Обучение на data science