Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Где можно купить натяжные потолки с установкой подскажите?


Где можно купить натяжные потолки с установкой подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете посоветовать компанию уважаемые форумчане у которой можно купить недорого натяжные потолки с установкой. Мы просто хотим ремонт в квартире сделать, уже обои купили, но сначала нужно потолками заняться, вот это нас всё задерживает.

0

2

Я знаю фирму одну, но не очень хорошо люди о ней отзываются, то потолки криво они установили, то бракованные поставили, так что советовать не стану вам её.

0

3

О, смотрю вы тоже решили потолки натяжные установить, приятно это слышать. Да я сама недавно ремонт в квартире сделала капитальный, кстати потолки натяжные с установкой купила совсем недорого вот у этой https://potolki.ramokna.ru/ компании. Предпочла натяжные потолки глянцевые белого и бежевого цвета, вот они мне больше всего понравились. Ну а так тут потолков натяжных очень большой выбор, тканевые так же есть, матовые, это вы уже сами выбирайте что вам нужно.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Флейм / Интересное в Cети » Где можно купить натяжные потолки с установкой подскажите?