Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Посиделки » Где можно купить такое вот 1С:Предприниматель программное обеспечение?


Где можно купить такое вот 1С:Предприниматель программное обеспечение?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу прощения, что от дел важных вас отвлекаю друзья, но в помощи нуждаюсь вашей срочно. Не могли бы вы мне подсказать, где можно приобрести такое вот 1С:Предприниматель программное обеспечение и где можно найти специалистов, которые смогут настроить данный продукт, чтоб он работал сразу как положено?

0

2

Я с такой программой никогда не работала, не знаю что вам тут сказать по существу, может кто-то другой вам совет даст.

0

3

Вам могу посоветовать обратиться вот в эту https://www.brg-consulting.ru/uslugi/nastroyka_1s/ компанию, именно тут вы можете приобрести такую программу как 1С:Предприниматель. Тут как раз вам помогут эту программу под ваши потребности настроить, а так же объяснят как пользоваться нужно программой и как её обновлять. Сам бизнесом занимаюсь и у этих ребят данное программное обеспечение покупал.

0


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Посиделки » Где можно купить такое вот 1С:Предприниматель программное обеспечение?