Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Услуги / Разное » Психолог семейный онлайн.


Психолог семейный онлайн.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В связи с самоизоляцией работаю дистанционно. Высшее психологическое образование.  Работаю психологом c 2008г. (гештальт, личностно -ориентированная  системно семейная терапия.)  Предварительная запись    (телефон, WhatsApp, Skype)        +7 (926) 088-52-00    Алексей Алексеевич

0

2

Долго решалась переехать в новый город и меня мчал вопрос как поступить с бабушкой и пожилого возраста. На кого ее оставить. Одна дома совсем пропадет и заскучает. Пошла к психологу и она была удивлена, что я даже не подумала о возможности проживания бабушки в частном пансионате для пожилых людей! Почитав разные отзывы, мы с бабушкой остановились на этом пансионате!
Как оказалось полезно обращаться к психологам - они видят каждую ситуацию под другим ракурсом!

0

3

Психолог психологом, но можно обратиться к другим духовным системам для постижения себя и решения жизненных проблем. Я считаю астрологию прогрессивным инструментом самопознания. Себе лично заказывала натальную карту год назад у одного толкового ведического астролога. Осталась абсолютна довольна качеством информацией, глубиной и рекомендациями! Она осветила все самое волнующее меня - карьеру, развитие души, мои сильные стороны и таланты, сферу отношений и заработка. Если что вот контакт https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/ записывайтесь только заранее. Всем удачи!

0

4

Помогает реально?

0

5

Психологи помогают тем, кто хочет помощи и не закрывается в себе. Но правда открыть свои чувства сложно порой. Моя подруга ходила к психологу, так как у них в семье разлад был, а мужу не сказала. А он понял что она его обманывает https://verdikt-byvshei.ru/otnoshenia/k … shka-lzhet , стало всё ещё сложнее в семье.

0

6

Мне в такое верится с трудом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Услуги / Разное » Психолог семейный онлайн.