Официальный форум Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Заграница » Проезд через границу Литвы и Белоруссии на автомобиле (машине) докумен


Проезд через границу Литвы и Белоруссии на автомобиле (машине) докумен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пакет необходимых документов для проезда транзитом через Литву и Белоруссию на автомобиле:
1. Загран паспорт
2. УТД (упрощенный транзитный документ) открывается в литовском посольстве цена 5 евр.
3. Страховой полис на автомобиль действительный на территории Литовской республике цена ориентировочно 1600 руб на месяц.
4. Страховой полис на автомобиль действительный на территории республике Беларусь. Цена около 1200 руб. спрашивают за нее при выезде из Белоруссии, при отсутствии страхового полиса штраф в размере 7000-14000 руб. по ПиКАП РБ ст. 18.20 ч. 4. Каверзная хрень.

Для проезда через границу Литвы и Белоруссии на поезде необходим загранпаспорт, виза открывается при покупке билета на поезд. Входит в стоимость билета ВНИМАНИЕ данная виза для проезда на поезде действительна на две поездки, а именно один раз выехать и заехать обратно в Калининград или наоборот, притом что она действительна в течении 3-х месяцев.

0

2

Как хочется тоже попутешествовать.

0

3

Та да - и я бы уехал на месяцок куда нибудь.

0

4

я бы с концами бы уехал

0

5

Я тоже очень люблю путешествовать как по нашей стране, так и за ее приделами. Правда машиной не люблю ездить для меня это утомительно, да и далекая дорога... Поэтому отдаю предпочтения поездам и самолетам.Кстати, может кому-то эта информация будет интересна, вот тут https://superavia.ru/ всегда можно забронировать билеты-онлайн в любом направлении. И если это делать предварительно, например за месяц, такое бывает у меня когда поездка запланирована, то цены у них даже очень приемлемы. Ниже цен, думаю не найдете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Официальный форум Калининграда » Заграница » Проезд через границу Литвы и Белоруссии на автомобиле (машине) докумен